EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

Seite 1 von 1
neuester Beitrag: 22.09.19 09:31
eröffnet am: 05.09.19 19:33 von: 0risk0fun Anzahl Beiträge: 15
neuester Beitrag: 22.09.19 09:31 von: skaribu Leser gesamt: 910
davon Heute: 44
bewertet mit 14 Sternen

05.09.19 19:33
14

Clubmitglied, 2264727 Postings, 3334 Tage 0risk0funEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07


Qualifikation Zur Unterstützung der EM-Quali ... 26369999 zur EM 2020

Tipprunde 7 - Quali-Saison 2018/19 - 7. Spieltag

:  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
:  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
:  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
:  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
:  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
:  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
:  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
:  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
:  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
:  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
:  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
:  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
:  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
:  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
:  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
:  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
:  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
:  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
:  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
:  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
:  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
:  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
:  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien

Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<<  EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 06 ...

-----------
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!

06.09.19 13:57
11

2961 Postings, 796 Tage joe.17EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

1:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:2  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
2:0  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:4  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:3  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

06.09.19 23:26
11

14520 Postings, 7235 Tage preisfuchsEm 7

2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
3:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:3  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
7:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:0  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

07.09.19 11:53
8

Clubmitglied, 42016 Postings, 6950 Tage vega2000Zwei Mitspieler haben Spieltag 7 bereits getippt

Angehängte Grafik:
bildschirmfoto_2019-09-07_um_11.png (verkleinert auf 31%) vergrößern
bildschirmfoto_2019-09-07_um_11.png

08.09.19 12:47
11

10660 Postings, 3409 Tage TrumanshowEM-Q 2020 TR 7

1:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:2  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
2:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:1  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:2  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:1  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:1  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
1:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

08.09.19 16:17
11

1236 Postings, 460 Tage FlaschengeistEM-Q 2020 TR 7

1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
1:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:0  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:2  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

10.09.19 10:11
12

725 Postings, 3182 Tage Teddy-KGBEM2020-7

2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
2:0  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:1  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
7:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
4:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
5:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
0:4  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:3  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:5  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
3:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

11.09.19 16:33
10

2967 Postings, 2612 Tage phineasEM-Quali 07

2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:3  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
0:6  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:4  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
3:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
2:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

11.09.19 18:48
9

4507 Postings, 3712 Tage PjöngjangEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:0  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:2  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

11.09.19 19:04
9

4387 Postings, 3806 Tage UliTsEM Quali Tipprunde 7

2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
6:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
0:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
2:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:1  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
0:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:0  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
 

11.09.19 19:48
8

10562 Postings, 4132 Tage badtownboyTipprunde 7

1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
2:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1: 2 (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:1 (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1: 1 (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1: 2 (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0: 2 (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2: 0 (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien

 

11.09.19 22:52
6

32317 Postings, 4256 Tage TerasEM-Quali, ➐. Spiel-Tag, mein Tipp:


1:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
3:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
2:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:3  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:5  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
4:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:3  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:3  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
3:1  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien

-----------
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...

12.09.19 07:01
7

Clubmitglied, 2264727 Postings, 3334 Tage 0risk0funEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
6:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
-----------
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!

16.09.19 20:43
4

2226 Postings, 562 Tage JofinwolfEM-Quali, Tipprunde 7

3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
6:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

22.09.19 09:31
2

64034 Postings, 1340 Tage skaribuEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

3:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
2:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
1:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
0:3  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:4  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:3  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
3:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:4  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
0:0  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:3  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
4:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien  

   Antwort einfügen - nach oben

  1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: OS286